Как правильно убрать незаконно установленные железные гаражи на земле, выделенной в аренду для строительства частного дома?

• г. Брянск

Администрация выделила на на ранее бесхозном участке землю в аренду под строительство частного дома. На участке находятся железные гаражи незаконно поставленные другими лицами. Имею ли я право их убрать и как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можете убрать своими силами. Если хотите, чтобы их убрали владельцы, то придется обращаться в суд.