Срок возврата денег на счет в банке после расторжения договора - законодательное регулирование

• г. Москва

В какой срок организация должна вернуть деньги на счет в банке (услуга приобреталась в кредит) после расторжения договора? Есть ли закон, устанавливающий этот срок?

Ответы на вопрос (2):

Мария, косметические услуги????

Но в любом случае в соответствии с Законом о защите прав потребителей это срок 10 дней.

Если на Ваши правоотношения распространяется Закон О ЗПП - в течении 10 дней.