Как поступить при телесных повреждениях, предположительно, сделанных по заказу? Какая статья уголовного кодекса предусматривает ответственность?

• г. Томск

Мне нанесли телесные повреждения, есть предположение что это было сделано по заказу другого человека. Как поступить в подобной ситуации? Какая статья предусматривает ответственность?

Ответы на вопрос (1):

статья зависит от тяжести телесных повреждений. Обращаться в любом случае в полицию с заявлением.