Собственник мусорит оконными рамами - как заставить его вывезти мусор?

• г. Екатеринбург

Во время ремонта квартиры собственник вынес оконные рамы со стеклами к придомовым мусорным бакам. Как его заставить вывезти строительный мусор самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно урегулировать этот вопрос - решением собственников - ст. 44-46 ЖК, в решении также предусмотрите штрафы на данное нарушение...