Вопрос о возможности получения материальной помощи для родителя ребенка-инвалида после проведения ремонта в частном доме при наличии развода и еще одного ребенка.
• г. Ленск
У меня ребенок инвалид, мы проживаем в частном доме, имею ли я право на получение мат. помощи, т.к в был произведен ремонт? Я в разводе, еще есть ребенок.
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте! Безусловно, имеете право