Изменение размера пенсии для работающих пенсионеров в России с января 2016 года - расчеты и примеры на основе конкретной ситуации

• г. Волгодонск

С 1 января 2016 года отменяется пенсия работающим пенсионерам. Сейчас пенсия мамы 11200, но она работает. Каков размер пенсии у неё будет, если проработав ещё лет, она оставит работу.

Ответы на вопрос (1):

Галина! Это вопрос не к юристам.Обращайтесь в ПФ.