Молодым парам - планируемая свадьба вопреки мигрени

• г. Партизанск

Мне 17 лет, молодому человеку 20. Хотим пожениться, я не беременная и пока не собираюсь. Дело в том что у меня мигрень тяжелой формы, случаются приступы: немение тела, потеря зрения, и тд. Врачи говорят не нервничать и не переживать.

А я не могу не переживать так как рядом нет молодого моего человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете заключить брак с согласия местной администрации