Что делать, если бывшая жена, не смотря на решение суда, не дает видеться с ребенком?

• г. Стерлитамак

Как видеться с ребенком? Если бывшая жена, всеми возможными путями препятствует в общении, не смотря на решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, и время общения с ребенком родителя определено, другой родитель, с которым проживает ребенок, обязан решение исполнять. Обращайтесь к судебным приставам, и в комиссию по делам несовершеннолетних. Отстаивайте свое право на общение с ребенком.