Был задержан работниками ГИБДД за управление снегохода в н/с.Хотел бы узнать, какие удостоверения на вождение т/с,изымаются?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время водительское удостоверение не изымается вообще и срок лишения (при наличии такого постановления суда) начинает исчисляться со дня сдачи удостоверения в гибдд.