Разве в данном случае он не потеряет право на бесплатную приватизацию земли?

• г. Санкт-Петербург

У папы есть земельный участок, который был закреплен за ним в 1991 году, после того, как он вступил в право по наследству на 1/2 долю дома. В этом году он хотел написать дарственную сыну на эту долю, но нам порекомендовали сначала приватизировать долю, т.к. в таком случае папа имеет право на бесплатную приватизацию. На данный момент папа проводит приватизацию квартиры. Разве в данном случае он не потеряет право на бесплатную приватизацию земли?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не потеряет.

это разные вещи

Евгений

мой сайт

http://www.evgenyi1208.my1.ru/