Заявление о восстановлении процессуального срока по незаконной выдаче Разрешения на ввод в эксплуатацию объекта - оценка уважительности представленных причин
• г. Благовещенск
Я подала в суд ходатайство о восстановлении процессуального срока согласно ст. 95 КАС РФ, чтобы признать незаконным выдачу Разрешения на ввод в эксплуатацию объекта (жилой дом, администрация выдала разрешение незаконно, заведомо зная, что дом не построен), для этого указала следующие причины: гарантийное письмо строительной компании, действие именного сертификата на строительство, нереализованные средства на строительство (субсидии федерального, регионального и местного бюджетов). Можно ли считать данные причины уважительными?
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Если они подтверждают Вашу правоту. Без знания Вашего дела сложно ответить.