Возможен ли выкуп части наследуемой квартиры по нижней кадастровой оценке?

• г. Москва

Сестра предложила выкупить 1\2 долю в наследуемой квартире за 700000 рублей с правом торга возможно ли выкупить по кадастровой оценке КОТОРАЯ НИЖЕ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Цену устанавливает собственник.

---нет конечно. не согласны вы продайте ей по кадастровой стоимости. или вы не хотите так продать? Почему сестра должна этого хотеть?

Договаривайтесь с сестрой. Больше никак...

Это договаривайтесь с сестрой. Её право назначить любую цену.