Результаты экспертизы трехкомнатной квартиры ниже кадастровой стоимости - какую оценку использовать для выплаты за долю в квартире?

• г. Биробиджан

При разделе долей в квартире одного собственника была заказана экспертиза объекта трехкомнатной квартиры. Цена экспертной оценки оказалось ниже кадастровой стоимости. По какой оценке можно потребовать выплату за долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Выплату можете требовать по любой цене, которая вам больше нравится.