Проблема с проведением ревизии на работе - потери в размере 12000 рублей за полгода. Нужен совет

• г. Мостовской

Я работаю 9 месяцев. Первые три делали ревизию была конечно недостача, но в приделах 1000 рублей. Потом поменялся администратор и пол года не делалась ревизия. Я решила уволится и тут решил сделать ревизию и насчитал 12000 рублей. Подскажите пожалуйста что мне делать. За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А с Вами заключался договор о материальной ответственности. Если нет, то с Вас спросу нет.