Поиск финансового управляющего в Челябинске и стоимость услуг при банкротстве физического лица

• г. Челябинск

Я ищу себе финансового управляющего. Именно только финансового управляющего, так как в остальных вопросах мне помогает другой юрист (родственник, бесплатно). Но он не финансовый управляющий. Поэтому мне нужны услуги именно фин. управляющего.

Можете дать информацию по финансовым управляющим в Челябинске (куда к кому обращаться). И огласить ПРИМЕРНУЮ ПОЛНУЮ стоимость услуг финансового управляющего на банкротство ФИЗ. ЛИЦА.

И еще один вопрос на закуску:)

В перечне документов, предоставляемых в арбитражный суд, указана справка-выписка из ЕГРИП. А если я, как физическое лицо, естественно, не являюсь ни ЧП, ни Юр.лицом, и т.д. и т.п.? Мне что получается нужна именно такак справка, что я ИП не являюсь? Или вообще туда (в ЕГРИП) не нужно идти? Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете дать информацию по финансовым управляющим в Челябинске (куда к кому обращаться). И огласить ПРИМЕРНУЮ ПОЛНУЮ стоимость услуг финансового управляющего на банкротство ФИЗ.ЛИЦА.-МОЖЕМ,но стоимость его услуг зависит от того что вы делали со своим имуществом последние 3 года и следовательно от этого зависит объем работы.

И еще один ответ на закуску:)Вам все это объяснить должен-"другой юрист (родственник, бесплатно)"

Если вам действительно нужна квалифицированная помощь,обращайтесь)))