Нарушение правил отпуска - руководство завода разделило отпуск на две части без согласия сотрудника

• г. Муром

Я должен был идти в отпуск (35 дней-по вредности). но пока я был на больничном. Руководство завода. Без моего согласия раскидали мой отпуск на 2 части..1 часть отпуска 28 дней как положено. И 2-ю часть 7 дней закинули аж через 10 месяцев.. вопрос правомерное ли действие руководства завода...?

Ответы на вопрос (1):

Действие неправомерно Раскидывать отпуск можно исключительно с вашего согласия Напишите жалобу в инспекцию труда