Столкновение интересов - Как братов завещание может быть оспорено женой в случае несостоятельности

• г. Москва

Брат написал завещание на квартиру на меня, его жена может оспаривать какую - то часть или денежное возногрождение, если он не работает и она его содержит.

Ответы на вопрос (2):

если квартира принадлежит брату лично и не является совместно нажитым имуществом, то у жены нет оснований к оспариванию завещания.

Если квартира только в его собственности, если форма завещания соответствует закону, если завещатель бы дееспособен и если наследник не способствовал, как либо, быть признанным наследником, то все супруга не оспорит! ничего!