Моя зарплатная карта в VTB заблокирована без суда - просрочки в кредите и источник дохода в страхе. Как мне поступить?

• г. Самара

Банк втб заблокировал мою зарплатную карту, без суда. Имеются просрочки в кредите. Эта карта является единственным источником дохода. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия банка в суд.