Могут выселить по решению суду из занимаемой жилплощади в зимнее время в некуда.

• г. Волгоград

Могут выселить порешению суду из занемаемой жилплочади в зимнее время в некуда.

Ответы на вопрос (2):

Могут. Просите суд о предоствлении отсрочки в выселении, которая может быть дана судом до 6 месяцев.

Уважаемый Александр.

Позволю себе дополнить обсалютно правильный ответ коллеги...

Отсрочка исполнения решения суда может быть предоставлена НЕОДНОКРАТНО.

У меня сейчас аналогичное такое дело. Женщине Судом уже дважды предоставлялась отсрочка исполнения одного и того же решения суда о её выселении. После 2-го раза истец обжаловал определение суда. Кассационная инстанция оставила его в силе.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.