Сколько денег осталось на материнском капитале. Мои данные-алхазурова Светлана харибовна 1975 12 01
• г. Краснодар
Сколько денег осталось на материнском капитале. Мои данные-алхазурова светлана харибовна 1975 12 01
Ответы на вопрос (1):
г. Сапожок
Сами подсчитайте....От 453026 руб. отнимите ту сумму, которую Вы уже снимали с материнского капитала и получите результат