Возможность передачи земельного пая на мужа через куплю-продажу в условиях наследования и генеральной доверенности в случае инвалидности

• г. Батайск

У моей матери есть земельный пай. Она после второго инсульта не может ходить. У меня есть генеральная довереннось. Я заключаю договора с арендаторами. Я узнала, что паи переходят только по наследству или завещанию. И ни как иначе! Могу я сделать куплю-продажу на своего мужа? Как всё это лучше сделать, пока мама ещё жива?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить оформлением договора купли продажи, если пай оформлен надлежаще.