Я гражданка россии но имею долевую часть квартиры на украине. Имеют ли права другие собственники продать квартиру без меня.

• г. Белгород

Я гражданка россии но имею долевую часть квартиры на украине. Имеют ли права другие собственники продать квартиру без меня.

Ответы на вопрос (3):

Нет. не имеют продать вашу собственность, только Вы можете ею распорядиться

Если бы речь шла о российской недвижимости, то нет, не имеют права..

Без Вашего согласия не могут.