У нас договор дарение более 3 лет, дочери бабушки сделали её недееспособной в этом году. Могут ли они оспорить дарственную?

• г. Сосновка

У нас договор дарение более 3 лет, дочери бабушки сделали её недееспасобной в этом году. Могут ли они оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

оспорить могут. но шансов не много - все решит экспертиза - если она скажет что уже три года назад бабушка не отдавала отчет своим действиям - сделку признают недействительной

также имеет значение срок исковой давности