Кто виноват в ситуации, когда я повернул вправо, уступив дорогу, но был подрезан и обгоняющий автомобиль скрылся?

• г. Кострома

Поворачивая под знак уступи дорогу не создавая помехи автомобилю движущегося в левай полосе я повернул в правую он же догнав меня подрезал и скрылся кто тут виноват?

Ответы на вопрос (2):

Трудно ответить вы вызвали гаи составили протокол или нет

Здравствуйте поворачивая под знак уступи дорогу не создавая помехи автомобилю движущегося в левай полосе я повернул в правую он же догнав меня подрезал и скрылся кто тут виноват? Вызвал гои составили протокол