Как продать машину, когда брат не дает согласия на продажу

• г. Екатеринбург

Папа умер. Дочь и сын имеет право на наследство машины. Перед тем как сын уехал на всегда жить в другую страну оставил доверенность только на офармление документов. Т.Е. дочере (сестре). сеста может только документально. Теперь дачь (Сетра) хочет продать машину, но не может без согласия брата продать. Сестра писала брату в соц сети вышли доверенность на продажу. Он написал я сделаю и больше не писал ни чего хотя в соц. сетях появляется. Как мне теперь продать машину. Есть вариант долю в деньгах от машины через суд положить на его личный счет. Как объявиться спросит про машину он эти деньги заберет. Но опять же вдруг он не согласен был на продажу а я продала. Хотя деньги ему от машины достались. На его счете. Какие есть варианты с документами на машину. Это не квартира чем дольше стоит машина тем больше она портиться. И не пригодна. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно делить машину в судебном порядке.

КАК В СУДЕ ЕСЛИ Я НЕ ЗНАЮ КУДА ОН УЕХАЛ ЧТО БЫ С БРАТОМ СУДИТЬСЯ ДЕЛИТЬ МАШИНУ