Каким образом это скажется на получении мной квартиры, по окончании службы, от мин.

• г. Знаменск

Я-офицер. Будучи несовершеннолетним вынужденно учавствовал с родителями в приватизации. Каким образом это скажется на получении мной квартиры, по окончании службы, от мин. обороны? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

МО обязано обеспечить Вас жильем в соответствии со ст.15 ФЗ "О статусе военнослужащих", так как это Ваше право - получить жилье при увольнении в определенных случаях. То, что Вы участвовали в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, значения не имеет.