Каким образом учитываются права несовершеннолетних детей при приватизации квартиры?

• г. Москва

1. Какие преимущества у ответственного квартирасъемщика перед остальными проживающими (прописанными в этой квартире несовершеннолетними родственниками) при оформлении приватизации этой квартиры?

2. Каким образом учитываются права несовершеннолетних детей при приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Утветстсвенного квартиросъемщика нет никаких преимуществ, а дети в обязательном порядке включаются в приватизацию. С уважением,