Гендиректору, устроившемуся в 2014 году, грозит серьезная проверка со стороны налоговой службы из-за сделок с левой фирмой, проводимых еще с 2013 года

• г. Москва

Устроился в 2014 гендиректором в фирму со всеми полномочиями. В данный момент проходит проверка со стороны налоговой службы. В 2013 году были сделки (а как оказалось и по текущее время) с левой фирмой. В документах подписи неддельные. Документы изъяли. Что мне грозит как руководителю и что грозит фирме? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте адвоката.

Вам может быть предъявлено обвинение по нескольким статьям УК . Обвинение в мошенничестве будет основным. Подключайте адвоката.