Возможно ли расширение жилой площади муниципальной квартиры для семьи из 5 человек и старшей матери?

• г. Юрьев-Польский

Муниципальная квартира 49 квадратных метров проживает 5 человек... муж жена два сына 21 год и 23 года и мать жены 76 лет. имеем ли мы право на расширение жил. площади или еще на квартиру например для матери жен которой 76 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию для постановки в очередь на предоставления жилья по договору соц.найма. Необходимые условия - малоимущие и наличие в пользовании//собственности жилья менее учетной нормы общей площади на человека. Ст.49-58 ЖК РФ.