Возможно ли, чтобы ИП прекратила деятельность, но продолжала работать в 6 направлениях?

• г. Жирновск

Скажите пожалуйста, если ИП,прекратила деятельность, но так же работает по 6 направлениям, он так же является ИП?ЕСЛИ НЕТ а как ещё он работает по 6 направлениям? Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

если запись внесена в ЕГРИП о прекращении деятельности юридически лицо перестает быть ИП, и если он продолжает деятельность без регистрации он будет привлечен к ответственности за предпринимательскую деятельность без регистрации.