Как минимизировать налоги при продаже четырех земельных участков с домами в течение года?

• г. Шелехов

Я физическое лицо имею в собственности 4 земельных участка с домами.

Земельные участки в собственности более 3-х лет, а дома (свидетельства о праве собственности получила 22.12.2015 г.) Покупатели на дома с земельным участком уже нашлись. Как продать 4 земельных участка с 4-мя домами в один год чтобы не платить налог или платить но минимум?

Ответы на вопрос (1):

Вариант только один - продать все это не дороже, чем за 1 млн. руб. В ином случае с суммы превышающей 1 млн. руб. будете платить налог 13%.