Как избежать выставления квартиры при объявлении себя банкротом и имея минимальное количество имущества?

• г. Тверь

Нет возможности платить кредиты. Не работаю, в ЦЗН не стою, мать одиночка (ребенку 3,5 года), в браке не состою, не могу устроиться на работу т.к ребенок постоянно болеет. Есть 2 х комнатная квартира, общей площадью 43 кв метра, в моей индивидуальной собственности, прописано 3 человека: мы с ребенком и мой отец. Кредитов 4 шт (3 кред. Карты и один потредительский, суммой каждый больше 50000 руб, и ежемесяч. Плотежами более 4000 каждый). Если объявлять себя банкротом опишут и выставят ли квартиру? Из моих вещей в этой квартире только телевизор, все остальное оставили родители. Как поступить, жалко жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

Вашу квартиру по закону никто не тронет. Только имущество.

А какое имущество? Если у меня только телевизор,все остальное покупали родители когда жили в этой квартире,но как доказать что это их вещи?или их можно просто вывезти из квартиры?