Проблемы с выплатой алиментов и несправедливое индексирование - как защитить свои права?

• г. Симферополь

Я из Крыма. В 2009 суд назначил на моих троих детей алименты в размере 2100 грн. хлеб тогда стоил 2 грн, молоко-5,мясо _30.Теперь соответственно 20.50 и 300 руб. я правильно считаю, что алименты должны быть индексированы и составлять 21000 руб. бывший муж так и выплачивал летом 2015 г,потом стал давать все меньше и меньше денег, говорит, что вообще может платить 7000 руб. Я уже 2 года не работаю (проблемы со здоровьем), что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением об установлении суммы алиментов-в твердой денежной сумме.