Какие документы и стоимость подачи заявления в суд нужны для признания члена семьи без вести пропавшим в Украине?

• г. Одесса

Какие документы нужны для признания члена семьи без вести пропавшим (не проживает по месту прописки с 1993 года) и стоимость подачи заявления в суд (Украина), заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Копія заяви, довідка з РВ, документ, що підтверджує родинні стосунки, квитанція. Судовий збір - 0,2 розміру мінімальної заробітної плати.