Как доказать, что расписка о займе выдана другому человеку при полном совпадении ФИО и отсутствии подписи займодателя?
₽ VIP

• г. Москва

Вопрос. Возможно ли по расписке о займе денежных средств, в которой нет данных займодателя и его подписи, кроме ФИО полностью (все написано рукой заемщика), доказать, что расписка выдана другому человеку с полным совпадением ФИО. При этом человек - заемщик в момент написания расписки находился в другом городе (в отличии от места написания расписки)

Ответы на вопрос (7):

В расписках, договорах обязательно наличие подписи надлежащего лица. Нет подписи-нет расписки, нет договора.