Может ли мама засудить парня из-за половых отношений, согласие на которые было обоюдным? Как повлиять на условный срок и избежать сожаления

• г. Владикавказ

Мне 16 лет, парню 20...мама узнала что ведем половую жизнь... Может ли она его засудить, когда это было по обоюдному согласию? У парня условный срок 4 года, не хочу что бы его сожали. Могу ли я как-то повлиять на это?

Ответы на вопрос (1):

Не засудят, не переживайте. У нас возраст сексуального согласия- с 16 лет. Поэтому, если все по обоюдному согласию, никому ничего за это не будет.