Какой перечень документов нужен для купли-продажи земельного участка под сельхоз угодья?

• г. Санкт-Петербург

Какой перечень документов нужен для купли-продажи земельного участка под сельхоз угодья?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов, необходимых для купли -продажи земельного участка под сельхоз угодья, установленный действующим законодательством РФ.