Правомерно ли делить площадь и предоставлять льготы одиночному пенсионеру в долевой собственности квартиры?

• г. Уссурийск

У нас в долевой собственности квартира 1,2 доли, например 35 кв.м, Приписан один из собственников, являющийся одиноким пенсионером. Льготу ей дают на всю площадь, а субсидию, площадь делят. Правомерно ли ей делить площадь, если она зарегистрированна там одна и больше никого не заявляет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, деление правомерно.