Проблема с выдачей полиса ОМС для операции - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Моей маме 1930 гр,гражданке Беларуси, вдове ветерана ВОВ, срочно нужна операция, подали документы на рвп, полис омс страховая выдавать отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зачем на РВП? Нужно было сразу на вид на жительство, гражданам РБ не обязательно оформлять РВП. С ВНЖ смогли бы получить полис ОМС. А так Вам только платный полис ДМС оформлять придется