Суд взыскал с кредитополучателя Н-ую сумму в пользу банка, но автомобиль не будет изъят, если полная оплата по кредиту производится денежными средствами

• г. Минусинск

Вынесено судебное решение: Взыскать с кредитополучателя Н-ую сумму в пользу банка, в ТОМ ЧИСЛЕ, путем обращения взыскания на заложенный авто при надлежащий Л. Если кредитополучатель рассчитывается по кредиту полностью денежными средствами, автомобиль не подлежит изъятию у Л?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Именно так, не подлежит