Дочь сталкивается с враждебным отношением в новой школе - родители ищут решение

• г. Воронеж

Ситуация в кратце: дочь перешла учиться в 5 класс в другую школу в другом городе. С первых дней столкнулись с враждебным отношением девочек, поскольку она круглая отличница и продолжает ею быть. В этом году в 6 классе случился инцидент: девочка сказала что ее все ненавидят, что она не прижилась за 2 года и что они считают ее липовой отличницей, затем собрала у всего класса подписи на этот счет сделав этл обманным путем как признались дети из класса. Дочь была в ужасном моральном состоянии и папа пошел в школу взять телефон родителей девочки (классная руководитель была на больничном и не смогла помочь). После этого мы с мужем ходили к директору по этому поводу (родители не захотели встречаться для разговора) директор обещала разобраться и помочь, а сегодня ребенка нужно было забрать раньше на 1 урок (детей отдают только родителю и под роспись) так охранник в присутствии других родителей и детей стал выгонять мужа из школы и сказал что директор запретила пускать его в школу. Что делать? На прием к директору записались на понедельник. Дочь все это видела и теперь говорит что ей надо наверное по любому поводу молчать чтобы не было проблем.

Ответы на вопрос (1):

---пишите жалобу в отдел образования.