Потеря трудового договора - действия истца, ответственность и возможность нового иска

• г. Иркутск

Судебные разбирательства по трудовым отношениям находятся на стадии кассационной жалобы. При запросе некоторых копий из материалов дела оказалось, что трудовой договор, состоящий из 2-х листов, в деле находится только 1 лист - лицевой, а 2-ой, в котором конкретно расписаны режим работы и т.д. - он вообще отсутствует, его не вшили в дело, как оказалось изначально. Хотя в приложениях к иску он указан на 2-х листах. Какие действия истец должен предпринять? Какая ответственность за потерю документа? И является ли этот факт для нового иска по вновь открывшимся обстоятельствам (этот документ очень важный по делу)? Спасибо. С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

приобщите к материалам дела второй лист.