Проблемы с утеплением и плесенью в квартире - как решить и к кому обратиться в жэу?

• г. Нефтеюганск

В квартире живем 10 лет, постоянно холодно, в прошлом году нас поставили на утепление наружн. Швов, но так и не сделали большую часть работы. В кладовой плесень, работники жэу написали что у нас пластиковые окна это не придусмотренно законом, а в кладовой стоят сейф и шкаф с банками пустыми такого по их словам и писанине не должно якобы быть. Ребенку 7 лет, подозрение на астму, толи от постоянного холода в квартире толи от плесени толи и от того и от др... платим коммун. Услуги 10000 в месяц, за что..? как правильно составить письмо в жэу..?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме. Излагаете обстоятельства дела и формулируете свои требования

Добрый день! Пишите в ЖЭУ в произвольной форме.но также рекомендую написать в прокуратуру города, для этой цели очно обратитесь к адвокату либо к юристу