Из Ростова на Дону арестанта перевезли в Астрахань по 228 статье - как вернуть его обратно в ростовскую область?

• г. Ростов-на-Дону

ПО 228 статье вынесен приговор. Арестанта из Ростова на дону отвезли в Астрахань. Скажите куда обращаться чтобы его привезли обратно в ростовскую область? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если отправили отбывать наказание, то обращаться нужно с заявлением на имя начальника ГУФСИН Астраханской области.

да нужно писать в уфсин Астраханской области