Апелляционная жалоба Пушкаревой на решение мирового судьи по делу о взыскании ущерба от ДТП имеет следующие процессуальные последствия.

• г. Краснодар

Мировым судьей было рассмотрено дело по иску Пушкаревой к Жданову о взыскании суммы ущерба, причиненного в результате ДТП в размере 40 000 рублей. Решением мирового судьи иск Пушкаревой был частично удовлетворен и с Жданова взыскана сумма в 5 000 рублей, в остальной части иска было отказано. Пушкарева подала апелляционную жалобу, в которой просила отменить решение мирового судьи в части отказа во взыскании с Жданова 35 000 рублей и взыскать указанную сумму с ответчика, а также взыскать с Жданова компенсацию морального вреда, причиненного ей ДТП, в сумме 10 000 рублей.

Каковы процессуальные последствия подачи данной апелляционной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Валентина Владимировна! Либо Вы задачу решаете либо вопрос некорректно поставлен. Районный суд города будет рассматривать апелляционную жалобу в соответствие с ГПК РФ...