Возможна ли приватизация квартиры на несовершеннолетнего ребенка в данной ситуации?

• г. Александров

Квартира не приватизированная была выдана тетке мужа, (тетка умерла 7 лет назад), муж уже год как находиться в неизвестном направлении. В квартире прописана моя дочь, ей 14 лет, может быть муж не знаю точно, с мужем в разводе. Можно ли приватизировать квартиру на мою дочь?

Ответы на вопрос (1):

для начала нужно выяснить место нахождение мужа, чтобы он не оспорил приватизацию. А потом уже решать вопрос с квартирой