Участки под строительство для ветеранов боевых действий

• г. Новокубанск

Есть ли льготы для получения участка земли под строительство для ветеранов боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О ветеранах", не устанавливает меру социальной поддержки в виде возможности бесплатного предоставления земельных участков ветеранам боевых действий.

Возможно получение земельного участка для ИЖС при условии признания вас и вашей семьи малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Обратитесь в администрацию по месту жительства.