Отказ газовой компании в платной установке счётчика газа в муниципальной квартире - законно или нет?

• г. Москва

Может ли газовая компания отказать в платной установке счётчика газа в муниципальной квартире, мотивируя это тем, что они устанавливают только собственникам?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас с ними нет договорных отношений, то могут и отказать. Удачи.