Бездоказательные обвинения начальника - лишение премии из-за якобы алкогольного опьянения. Как защититься без проведения экспертизы и консультации врача?

• г. Калининград

На работе начальник сказал что я в алкогольном опъяние и написал кучу бумаг и меня лишили премии хотя экспертизу и врача не было что делать.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право обжаловать приказ о лишении премии-обращайтесь в ГИТ или суд.

Обжалуйте в суд.

Вам в помощь.

Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

www.9111.ru