Магазин мяса и мясных полуфабрикатов проводился проверкой Росспотребнадзора, возникли нарушения, но все проблемы были устранены

• г. Уфа

У меня есть магазин мясо и мясные полуфабрикаты, была проверка росспотребнадзора, выявили нарушения что у нас не хватает 3-х моек для мясо и поэтому в протоколе написали о временном прекращении торговой деятельности, это было сегодня днем а вечером мы устранили и все мойки были поставлены. Завтра должны опечатать мясорубки, как нам далбше быть чтоб перед новым годом нас не закрыли, ПРОВЕРКА СЕГОДНЯ была закончена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если устранили можете работать. Но нужно смотреть протокол. Есть необратимые риски. Вы уведомили?